WM DOLLS Sexpuppen

WM Doll ist ein führender Hersteller von realistischen TPE-Sexpuppen, der für seine hochwertige Verarbeitung und detailgetreuen Designs bekannt ist. Jede Puppe wird sorgfältig von Hand gefertigt, wobei besonderes Augenmerk auf Gesichtszüge, Hauttextur und Körperproportionen gelegt wird, um ein möglichst natürliches Erscheinungsbild zu erzielen.

Das Sortiment von WM Doll ist umfangreich und bietet eine Vielzahl an Körperformen, Hauttönen, Haar- und Augenfarben sowie unterschiedlichen Gesichtsdesigns, sodass für fast jeden Geschmack das passende Modell dabei ist. Die Kombination aus hochwertigen Materialien und einem flexiblen, posierbaren Skelett sorgt dafür, dass die Puppen nicht nur realistisch aussehen, sondern sich auch in vielfältigen Posen darstellen lassen.

Über uns hast du Zugriff auf das komplette WM Doll-Sortiment. Sollte dein Wunschmodell einmal nicht verfügbar sein, steht dir unser Support-Team jederzeit gerne zur Verfügung, um dir weiterzuhelfen.

Ellie – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 174 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Ellie – 174cm – WM DOLLS

1.598,00 €

Elsa – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 162 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Elsa – 162cm – WM DOLLS

1.468,00 €

Emilia – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 163 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Emilia – 163cm – WM DOLLS

1.268,00 €

Erika – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 164 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Erika – 164cm – WM DOLLS

1.498,00 €

Eva – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 175 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Eva – 175cm – WM DOLLS

1.598,00 €

Evelin – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 174 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Evelin – 174cm – WM DOLLS

1.598,00 €

Fibi – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 164 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Fibi – 164cm – WM DOLLS

1.598,00 €

Fiola – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 173 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Fiola – 173cm – WM DOLLS

1.748,00 €

Giselle – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 162 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Giselle – 162cm – WM DOLLS

1.468,00 €

Gwen – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 159 cm
WM Doll
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Gwen – 159cm – WM Doll

1.448,00 €

Helena – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 158 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Helena – 158cm – WM DOLL

1.348,00 €

Indira – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 174 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Indira – 174cm – WM DOLLS

1.598,00 €

Isa – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 172 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Isa – 172cm – WM DOLLS

1.598,00 €

Isabell – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 166 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Isabell – 166cm – WM DOLLS

1.498,00 €

Jessy – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 158 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Jessy – 158cm – WM DOLLS

1.448,00 €

Josefine – TPE-Sexpuppe von WM DOLLS, 156 cm
WM DOLLS
TPE
Voraussichtliche Lieferzeit 3 – 4 Wo.

Josefine – 156cm – WM DOLLS

1.298,00 €

Köpfe von WM DOLLS kaufen

Gewünschte Sexpuppe nicht dabei? Kein Problem.

Schicken Sie uns bitte den Namen der Puppe sowie gerne den Link zur Herstellerseite. Wir melden uns mit einem Angebot bei Ihnen.

WM DOLLS bei RS-Dolls® kaufen

Der Kauf einer Real Doll ist eine sehr individuelle Entscheidung. Körperformen, Materialien, Gewicht und Haptik unterscheiden sich oft stärker, als es Produktbilder vermuten lassen. In unserem Showroom können Sie verschiedene Modelle direkt miteinander vergleichen und selbst erleben, worin die Unterschiede bestehen.

Gefällt Ihnen ein Modell, kann es auch sofort mitgenommen werden.

Sexpuppen Ausstellung aufgereiht

Sexpuppen von WM DOLLS Online oder vor Ort kaufen*

Bei RSDolls haben Sie die Möglichkeit aus einer breiten Auswahl an Herstellern und Marken Ihre perfekte Sexpuppe auszuwählen, zu konfigurieren und zu bestellen.

Zudem bieten wir Ihnen die Möglichkeit in unserem Showroom in Bochum sofort Lieferbare Sexpuppen direkt mitzunehmen und sich in einem privaten Beratungstermin über Sexpuppen zu informieren.

*Wir führen in unserem Showroom in Bochum Sexpuppen einiger Hersteller. Es kann jedoch sein, dass wir nicht von allen Marken ein Exemplar vor Ort haben.